Как оригинально и красиво подарить деньги на свадьбу?

Просто в конверте так банально,не запомнится,я думаю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купить воздушные шарики-сердечки, такие маленькие красненькие, надуть их, в них положить деньги, все это чудо уложить в высокую стекляную вазу.. .

или на огромном разносе смастерить пляж и остров, а по морю плавают денежные кораблики.. .

картина морского дна, рыбы сложены с помощью купюр.. .

можно сложить деньги веером, потом соединить, получатся бабочки...

Нарисуйте сумму, (или отсканируйте с купюры) какую хотите подарить, а наобратной стороне напишите, где можно найти оригинал!
Только положите его так чтоб найти не сразу удалось!! !
А вариантов можно придумать множество!! !
Включите фантазию и по обстановке!!!

У меня подружка подарила своим друзьям. Купила сундук обменла 5000руб. по 10 руб. и положила все в сундук. Я считаю очень оригинально. А главное не обычно.

Дерево с листочками из денег! "Древо жизни"! Удачи!!!

Да, банально, в конверте. А чтоб лучше запомнилось, сумму - побольше и открытку поздравительную внутрь.